российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Прозрачное» правительство Крыма отныне будет заседать за закрытыми дверями

С сегодняшнего дня заседания Советов министров будут проходить за закрытыми дверями.

В том, что двери закрыты в прямом смысле слова, крымские журналисты убедились сегодня, придя по привычке ко входу в помещение, в котором более десятка лет велась прямая трансляция заседания правительства. Прямо перед их носом дверь захлопнули на замок.

Отныне пресса сможет узнать о том, в какой обстановке принимаются правительственные решения, лишь на итоговых пресс-конференциях из уст премьера Анатолия Матвиенко.

Напомним, именно премьер стал инициатором проведения заседаний Совмина в закрытом режиме. Об этом он объявил несколько недель назад, чем вызвал бурю возмущения журналистов, привыкших при «преступном режиме» к более свободным условиям работы.

Ссылки к теме:

Матвиенко «закрывает» крымский Совмин >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 24.05.05

Томенко раскритиковал Минтранссвязи за введение регистрации Интернет-изданий. / Крымский Совмин теперь общается с журналистами только на украинском языке. / Коллектив ГТРК «Крым» раскололся из-за кандидатуры гендиректора. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках