российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Меджлисовская газета советует Тимошенко пока сдаться и готовиться к новой борьбе с януковичами

Близкая к крымскотатарскому меджлису газета «Авдет» призвала Юлию Тимошенко смириться с поражением на президентских выборах, сосредоточиться, а затем нанести главный удар по донецкому боссу на новых парламентских и местных выборах.

«Видимо, в команде Тимошенко не могут или не хотят понять, – пишет публицист Энвер Узунджи, – одного простого факта. Президентские выборы – эпизод политического процесса и далеко не самый решающий».

Гораздо важнее, по мнению Узунджи, то, какой расклад будет в новом Верховном Совете Украины и в местных советах в случае досрочных и очередных выборов соответственно.

«То, что Андрей Сенченко и другие представители БЮТ заявляют, что «каждый четвертый голос за Януковича в Крыму – фальшивка» ни к чему не приведет, так как международные наблюдатели уже признали выборы на Украине демократическими. Более того, на деле пересчеты голосов не подтверждают эти слова и только вредят имиджу премьера», – отмечает крымскотатарский публицист.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 18.02.10

Эксперт: обещания того, что Евро-2012 принесет миллиарды Украине, оказались мифом. / Украина: в долгах как в шелках. Страну призвали перейти «в режим тотальной экономии». / Шанс на проведение местных выборов на Украине в 2010 есть, но невелик. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках