российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач: Куницын мечется и не знает, кому продать свое тело

Главный крымский ленинец Леонид Грач всерьез обиделся на ющенковского наместника в Севастополе Сергея Куницына, заявившего о скором конце коммунистической карьеры вождя.

Историю о том, как окончательно поссорился Леонид Иванович с Сергеем Владимировичем, – рассказал еженедельник «События».

«Я бы Сергею Владимировичу пожелал в его годы, – заявил «Событиям» Грач, – иметь хоть какую-то политическую культуру и совесть. Грач до гробовой доски останется в Компартии и будет столько лидером крымских коммунистов, сколько жизнь ему даст сил. Грач не Сергей Владимирович. Это Сергей Владимирович меняет партии как перчатки. Что забыли, как он с Аптером бегал в свое время (Яков Аптер (1940 -1993 гг.) – лидер партии «Союз поддержки республики Крым» ред.), как он бегал с НДП и как это все предавал? Забыли, как побежал в Единый центр к Крилю, потому что тогда Балога был в фаворитах? Это все побоку! Теперь пытается где-то при чем-то, при ком-то присоседиться, в данном случае при Партии Регионов. Ему очень хотелось бы. Я ему желаю здоровья и побольше ума».

В резком ухудшения отношений бывших попутчиков Сергея Владимирович виноват лично:

«Причина одна: Сергей Владимирович, в принципе, в жизни мало чего стоит и ничего не сделал. Он уже теперь рассказывает, как принимал крымскую конституцию, но есть все свидетельства, как он с первого шага, по сути, ее свергал, не давал принять. Он не ездил никогда на строительство вокзала, ни КрымАвтоГаза, теперь же рассказывает, что он герой. Мне просто стыдно слышать. Мне почему стыдно? Потому что я его из Красноперекопска вытащил. Я его вытащил!".

Вот и «сейчас обострилось», негодует Грач, потому что Куницыну деваться некуда:

«Все, он как заяц, мечется в этой обстановке и не знает, кому продать свое тело. Не думаю, что регионалы купят», – прогнозирует главный коммунист Крыма.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 21.02.10

Патриарх Кирилл прибудет в Киев 25 февраля, – Московская Патриархия. / Рух требует запретить парад Черноморского флота России в Севастополе 9 мая. / Грач пригрозил подать иск в суд, чтобы добиться выборов парламента Крыма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках