российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чубаров с удивлением узнал, что у большинства его коллег как минимум по 2 паспорта Угроза раздачи российских паспортов перемещается в парламент Украины

Зампред крымскотатарского меджлиса Рефат Чубаров решил публично возмутиться наличием двойного гражданства у большинства депутатов Верховной Рады Украины.

Поводом для выступления Чубарова на страницах киевской газеты «День» стали сообщения СМИ о том, что у 70-80% депутатов парламента (к таковым до недавнего времени относился и сам Чубаров) имеется по два паспорта.

«Выходит, нами управляют не только непатриоты, но даже не граждане нашей страны!» – рассудил Чубаров.

«Во-вторых, давно надо разобраться с неприкосновенностью и обеспечить депутатам только ее необходимый минимум, как в европейских странах, но исключить возможность «походов в парламент» в поисках защиты от ответственности за разные прегрешения. Но, самое главное, перед выборами необходимо изменить избирательное законодательство», – поделился своими соображениями зампред меджлиса.

«С моей точки зрения, лучшим вариантом для Украины могут стать досрочные выборы парламента: они должны принести качественное обновление парламенту страны», – считает Чубаров.

Ссылки по теме:

70-80% депутатов и руководителей Украины имеют двойное гражданство /// Вторые паспорта нужно искать не в Крыму, а в Верховной Раде >>>

Меджлис: для Украины сохраняется угроза «грузинского сценария» >>>

Меджлис просит Киев признать Косово и разобраться с русскими в Крыму >>>

Киев-Симферополь, Михаил Рябов

Киев-Симферополь. Другие новости 03.03.10

В Керчи в жилом секторе нашли открытый баллон с аммиаком (ФОТО). / Облсоветы Западной Украины примут обращения к Европарламенту с требованием полюбить Бандеру. / Соратники Януковича подтверждают, что его визит в Россию не будет иметь высший ранг. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках