российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Смена спикера парламента Крыма назначена на пятницу

Смена спикера парламента Крыма назначена на ближайшую пятницу, заявил сегодня в Симферополе журналистам новый и.о. главы местных «регионалов» Владимир Константинов.

«Я сложил полномочия президента компании («Консоль», – ред.) в пятницу. В субботу я был представлен как и.о. руководителя крымского отделения ПР. Решением политсовета фракции и партии меня рекомендовали на должность спикера. Вот в такой роли я сейчас нахожусь. На ближайшей сессии будет голосование по моему назначению на должность спикера. Вероятнее всего, сессия состоится в пятницу на этой неделе», – сказал он.

«Никакого внутрипартийного конфликта нет. Идет перестановка сил в Партии Регионов. Это нормальный естественный процесс. Он затронет все регионы Украины. Партия Регионов пришла к власти. Работы сейчас много, хватит всем», – заверил Константинов.

«Проблема не в противоречиях, есть они или нет, а в результатах работы, которые реально на сегодня есть. Если бы нам сегодня было хорошо, наверное, не было бы проблем в парламенте, и перестановка не нужна была бы. Поэтому партия ищет новые формы и методы для того, чтобы прорваться из той ямы, в которой все мы вместе с вами оказались», – в то же время, отметил он.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 09.03.10

До конца недели в Крыму будет снег и гололед. / СМИ: Коломойский купил обанкротившийся «Союз-Виктан». / Проигрыш на президентских выборах – начало заката Тимошенко? Мнения экспертов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках