российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство» приветствует смену спикера парламента Крыма

Движение «Русское единство» позитивно оценивает перспективу смены спикера парламента Крыма, заявил «Новому Региону» лидер движения Сергей Аксенов.

«Мы позитивно оцениваем, что Константинов может стать спикером парламента. Ведь Анатолий Грицеко все последние годы во главе Верховного Совета показал, что не смог обеспечить работу по преодолению кризиса», – сказал он.

Аксенов при этом дал понять, что «Русское единство» устраивает кандидатура Владимира Константинова, который может занять кресло руководителя парламента.

«Я думаю, что Константинов продемонстрирует свою готовность эффективно работать, и это в целом позитивно отразится на происходящем в Крыму, как в экономике, так и в политической сфере», – резюмировал лидер «Русского единства».

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 09.03.10

Януковича призвали уволить Куницына, Колесниченко предпочел высказаться осторожно. / «Союз»: Константинов – приемлемая кандидатура на пост спикера крымского парламента. / Тимошенко собрала в Киеве митинг и объявила себя новым борцом против «малоросиянства». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках