российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Киселев: есть шанс, что Гриценко удержится в кресле спикера парламента Крыма

У нынешнего спикера парламента Крыма Анатолия Гриценко остается шанс удержаться в высоком кресле, заявил «Новому Региону» экс-лидер Партии Регионов в Крыму Василий Киселев.

«Пока что Владимир Константинов – только исполняющий обязанности главы крымской партийной организации. А что касается его возможности быть назначенным спикером – я бы не спешил точно утверждать. То, что 100% он будет спикером – это не факт. Гриценко – известный манипулятор и махинатор. Он будет бороться до последнего», – предупредил Киселев.

«Я ничего плохого не могу сказать о Константинове. Если он все-таки станет спикером, это не худший вариант. Другое дело, что, к сожалению, он – управляемый человек некоторыми личностями. И это меня тревожит», – подчеркнул экс-глава «регионалов» в Крыму.

При этом Киселев отказался уточнить, кто именно управляет Константиновым.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 09.03.10

Меджлис против отставки Гриценко с должности спикера парламента Крыма. / «Русское единство» приветствует смену спикера парламента Крыма. / Януковича призвали уволить Куницына, Колесниченко предпочел высказаться осторожно. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках