российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коммунисты поддержат смену спикера парламента Крыма, но боятся потерять места в Совмине

Коммунисты поддержат смещение спикера парламента Крыма Анатолия Гриценко и назначение на эту должность Владимира Константинова, заявил «Новому Региону» глава рескома КПУ Леонид Грач.

«Мы давно знаем, что крымская ячейка ПР пошла вразнос. Уже полтора года там кто в лес, кто по дрова. Попытка сегодня Януковича навести порядок, с одной стороны, может и правильная. Но нужно ли это автоматом переносить на Верховный Совет Крыма – у меня есть большой вопрос. Возможно, наши депутаты и проголосуют за назначение Константинова, но если будет ставиться вопрос о полном переформатировании президиума, то об этом речи быть не может. Точно также не может быть и речи, если дальше будет сделана попытка переформатировать правительство, о чем уже говорят», – сказал Грач.

«Но, в любом случае, местные выборы не за горами. Их нужно проводить не осенью, а весной», – в очередной раз пообещал предводитель крымских коммунистов.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 10.03.10

Матвиенко напомнил, как Константинов помогал украинизировать Крым. / Тигипко согласился работать на Януковича. / Розданные земли на горе Клементьева не вошли в охранную зону. Планеристы готовятся пикетировать парламент Крыма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках