российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты метит в премьер-министры Крыма Янукович уже написал обращение к Верховному Совету

Куратор Крыма от Партии регионов Василий Джарты планирует занять кресло председателя Совета министров автономии. Возможность его избрания на пост премьер-министра Крыма обговаривалась с президентом Виктором Януковичем.

Об этом Джарты сообщил парламентскому информагентству КИА.

«Есть соответствующее обращение Президента к Верховному Совету», – уточнил Джарты, добавив, что готов предложить свою стратегию развития полуострова.

Напомним, ранее на должность главы правительства автономии крымские СМИ выдвигали две кандидатуры – руководителя республиканского избирательного штаба Януковича, экс-начальника милиции Крыма Анатолия Могилева и дважды экс-премьера, а ныне председателя горгосадминистрации Севастополя Сергея Куницына. Однако последний, по словам его соратников, не намерен оставлять пост, а Могилев вчера был назначен главой МВД Украины.

При этом с подачи Джарты исполняющим обязанности крымской организации Партии регионов стал депутат Верховного Совета Крыма Владимир Константинов. Он же возглавил фракцию Блока «За Януковича» в крымском парламенте и является кандидатом на должность спикера.

Ссылка по теме:

Куницын остается в Севастополе, – источник /// Он говорил с Лёвочкиным >>>

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 12.03.10

Угрозы «Крымтеплокомунэнерго» по отключению должников – тупиковый путь, – мнение. / Виктор Попов: Гриценко дважды нарушил регламент. / Нового министра МВД Украины призывают покончить с меджлисовскими самозахватами в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках