российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Севастопольцы возмутились, узнав, что Куницын остается (ФОТО) Он получил карт-бланш от новой власти

В субботу в Севастополе на площади Нахимова прошел митинг против повышения тарифов на жилищно-коммунальные услуги. Мероприятие, на которое собралось порядка полутысячи человек, в основном пенсионеров, было организовано общественной организацией «Севастополь без коррупции».

Как объяснил с трибуны редактор газеты «Подробности» Валерий Гавгаленко, организаторами двигала обеспокоенность тем, что городской апелляционный суд, который сейчас рассматривает иск граждан к председателю севастопольской госадминистрации Сергею Куницыну, повысившему своим приказом тарифы в 2,5 раза, оставит в силе решение суда первой инстанции, признавшего правоту чиновника.

«По моей информации Куницын сейчас получил от новой власти карт-бланш еще на пять лет и остается на должности», – сказал с трибуны митинга лидер ОО «Севастополь без коррупции» Василий Зеленчук.

Собравшиеся отреагировали на это возмущенными криками.

В толпе находились молодые анархисты, которые раздавали листовки с призывом передать коммунальные предприятия в собственность трудовых коллективов.

Участники митинга поставили свои подписи под письмом в адрес властей и силовых структур.

Отметим, что утром в субботу в центре Севастополя также прошел митинг сотрудников коммунальных предприятий, которые, напротив, требовали повышения тарифов, поскольку в противном случае работа предприятий нерентабельна.

Ссылка по теме:

Куницын остается в Севастополе, – источник /// Он говорил с Лёвочкиным >>>

Митинг на площади Нахимова

Собравшиеся требовали отмены повышения тарифов в Севастополе

Участник акции протеста

Севастополь, Елена Острякова

Севастополь. Другие новости 13.03.10

Только 16% крымскотатарских школьников учатся на родном языке. / Меджлис опять возмущается: новый глава МВД Украины считает депортацию крымских татар гуманной. / Москаль критикует нового руководителя милиции Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках