российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сократят количество водных аттракционов

В нынешнем году водных аттракционов на крымских пляжах будет в три раза меньше, чем в прошлом. Такое решение приняла специальная комиссия Верховного Совета Крыма.

Комиссия уже проверила на предмет готовности к сезону основные базы водных аттракционов. Результат не удовлетворительный.

«В этом году только Ялта полностью готова, Евпатория и Феодосия, остальные регионы этим почти не занимались. Еще не разрешены вопросы по отводу земли, каждый причал должен быть узаконенным, должен иметь акты, разрешения», – сообщил председатель постоянной комиссии крымского парламента по промышленности, транспорту и связи Анатолий Коцеруба.

Напомним, что в прошлом году в результате ЧП в Евпатории (столкновение гидроцикла с «бананом») пострадали семеро детей. В связи с этим, крымские власти решили ограничить количество водного транспорта в акватории городских пляжей.

Ссылки к теме:

Завершено уголовное дело о наезде водного мотоцикла на катамаран с 12 детьми >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 30.05.05

Тягнибок: я не антисемит, но украинцев люблю больше, чем евреев. / На Харьковском шоссе погиб пешеход. / Депутат Родивилов: татары обещали «лично казнить» казаков. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках