российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 08:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новое крымское правительство заманивает туристов старыми способами

Глава крымского правительства Анатолий Матвиенко будет заманивать туристов на полуостров бесплатными пляжами. Сегодня он сообщил об этом на селекторном совещании с главами городских и районных администраций автономии.

Примечательно, что предыдущие руководители Совета министров уже вносили аналогичные предложения. Однако утверждать, что летом можно было свободно попасть на пляж, нельзя.

Матвиенко порекомендовал мэрам прибрежных городов обеспечить открытие пляжей в течение 7-10 дней. «Мы должны побороть абсурдную ситуацию в Крыму с построением заборов вблизи набережных», – добавил премьер.

Также он считает недопустимым экономить на безопасности туристов, так как «один-два случая могут испортить весь сезон, в том числе и его экономику».

По последним данным Министерства курортов и туризма, сегодня заполняемость крымских здравниц снизилась на 5 процентов по сравнению с прошлым годом.

Ссылка по теме:

Деньги 4 миллионов туристов осядут в нелегальных крымских пансионатах >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 03.06.05

ГАИ разыскивает водителя, убившего пешехода. / Франчуку из Киева кажется, что Крым на 70 процентов стал украинским. / Печерский суд: Колесников будет сидеть. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках