российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» рассчитывают на 70 мест в парламенте Крыма

Крымская ячейка Партии регионов рассчитывает получить не менее 70% голосов избирателей на выборах в Верховный Совет Крыма. Об этом на встрече с главами районных и секретарями городских советов автономии заявил спикер парламента республики Владимир Константинов.

«Виктор Янукович сейчас имеет в Крыму высокий рейтинг – 78 процентов. И наша задача – добиться того, чтобы на выборах у Партии регионов результат был не менее 70 процентов», – цитирует Константинова парламентский пресс-центр.

«Мы – партия власти, и мы должны сделать все, чтобы каждый крымчанин ощутил конкретные результаты нашей работы на своем кармане. Пусть сто, пусть двести гривен добавятся, но каждый должен видеть результат» – заключил спикер.

Отметим, ранее премьер-министр Крыма и лидер республиканской организации Партии регионов Василий Джарты заявил, что по результатам выборов «регионалы» рассчитывают самостоятельно сформировать большинство в Верховном Совете Крыма.

«Думаю, что Партия регионов сможет сформировать самостоятельно большинство на всех уровнях в Крыму», – сказал Джарты в интервью газете «Зеркало недели».

Напомним, что всего в Верховном Совете Крыма насчитывается 100 депутатов. Действующий спикер крымского парламента Владимир Константинов является первым заместителем председателя республиканской организации ПР.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 30.06.10

В Крыму объявлено штормовое предупреждение. / В Ленинском районе Крыма ливневые воды затопили село. / Коммерсанты нанесли порту Феодосии убытков почти на четверть миллиона гривен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках