российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: за изменением имиджа «КаZантипа» может скрываться лоббирование интересов наркобаронов

Изменение имиджа рейв-фестиваля «Казантип», анонсированное организаторами и властями Крыма, может обернуться лоббированием интересов наркобаронов.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Леонид Грач.

«Это не смешно, а особо цинично. Ведь Казантип – это клоака, которая уже собирает международных наркоманов и просто морально павших людей. В этой клоаке огромные потоки денег, ведь там открыто продавали и будут продавать наркотики. И, если сегодня кто-то из крымских властей заявляет, что там будет пропаганда здорового образа жизни, то это – циники, или люди, которые на самом деле прикрывают эти нарко-бизнесовые интересы», – сказал парламентарий.

В свою очередь, советник министра МВД Украины Константин Стогний в беседе с корреспондентом «Нового Региона сообщил, что милиция намерена уделять активное внимание на ситуацию вокруг распространения наркотиков на «Казантипе».

«Министр дал соответствующие распоряжения в Крыму. И всем службам даны конкретные задания, разработан план. И правопорядок там будет обеспечен. В том числе, будут работать оперативные службы, поскольку действительно есть информация о незаконных действиях там, в том числе, это касается незаконного распространения наркотических средств. Но мы будет работать в этом направлении. В том числе, ГАИ даны указания», – заверил Стогний.

Ссылка по теме:

Правительство Крыма решило пиарить «КаZантип» как тусовку спортсменов, а не наркоманов >>>

Симферополь-Киев, Анна Сергеева

Симферополь-Киев. Другие новости 12.07.10

Конституционный суд Украины возглавил выходец из Макеевки. / «Министр» потешного правительства Тимошенко заявил об экологической угрозе от Черноморского флота. / МИД: любые газопроводы в обход Украины – пустая трата денег. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках