российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Рух заявляет о проблемах с выборами в Крыму

Народный Рух Украины, по спискам которого традиционно избирались представители крымско-татарского меджлиса, будет иметь проблемы в ходе предстоящей избирательной кампании из-за нового закона о выборах, принятого по инициативе Партии Регионов.

Об этом «Новому Региону» рассказал депутат парламента Крыма Леонид Пилунский, лидер фракции «Рух-Курултай».

«Выборы собираются превратить в театр абсурда. Ведь правила игры меняются, когда сама игра уже началась. Мы попадаем в непонятное правовое поле. По результатам президентской кампании, были сделаны оргвыводы, были распущены некоторые местные организации. Если бы мы знали, что будет норма о 365 днях, то мы бы этого не делали. Поэтому не на всех уровнях мы будем представлены», – рассказал он.

«В некоторых районах Крыма у нас новые организации, они не смогут принять участие в выборах. Но у нас есть сильная сеть организаций в Симферополе, Судаке, Белозерском и Красногвардейском районах. Нашим главным лозунгом будет призыв обновить власть. К власти должны прийти молодые и в наших списках не будет старых кадров», – заверил Пилунский.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 13.07.10

«Русское единство» обещает преодолеть преграды, выставленные Партией Регионов, и участвовать в выборах. / Крымский БЮТ: новый закон о выборах создает проблемы всем, кроме Партии Регионов. / Крымские коммунисты: новый закон о выборах – настоящее издевательство. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках