российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: Боярчук отрабатывает задание по заигрыванию ПР с Западной Украиной

Ялтинский «регионал» Алексей Боярчук, инициировавший введение обязательного знания украинского языка помощниками депутатов, просто отрабатывает задание партийного руководства по заигрыванию с Западной Украиной.

Об этом «Новому Региону» заявил украинский политолог Виктор Небоженко.

«Это делается с той целью, чтобы заигрывать с Западной Украиной. Ведь «Регионы» хотят контролировать всю Украину», – сказал он.

«Партия Регионов ничего не сделала для русского языка, его утверждения как второго государственного. И в ближайший год они ничего не будут делать в этом вопросе», – прогнозирует эксперт.

Ссылка по теме:

Ряды украинизаторов пополнил ялтинский «регионал» Боярчук >>>

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 13.07.10

«Союз» не видит проблем в новых условиях выборов: все новшества играют на руку партии. / Грач: Боярчук – холуй Януковича, похоронившего обещания о русском языке. / Куницын думает, что сможет пойти на выборы под флагами Партии регионов. Но не исключает предвыборный сюрприз. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках