российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе лже-электрик грабил жителей многоэтажек

В Симферополе задержан подозреваемый в серии квартирных грабежей. Он приходил в дома доверчивых горожан под видом работника «Крымэнерго».

Как рассказал начальник Управления уголовного розыска ГУМВД Украины в Крыму Александр Рожков, злоумышленник ходил по многоэтажкам и предлагал жителям поменять старый счетчик на новый за 200 гривен.

«Говорил, что в случае отказа в квартире отключат свет. За то время, пока хозяева искали деньги, мошенник успевал обворовать жилище и скрыться», – рассказывает Рожков.

С начала 2010 года задержанный совершил в Крыму 15 преступлений. Работники милиции также установили, что он промышлял мошенничеством в Запорожье, Днепропетровске и Харькове.

Ссылка по теме:

В Севастополе поймали вора-водопроводчика >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 22.07.10

Украинский политолог Карасев стал членом партии «Единый центр» Балоги. / Главный санврач Украины срочно отправился в Ялту из-за слухов о холере. / Жители Крыма провели учения по противодействию высадке войск НАТО на полуостров (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках