российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Сенченко переизбран председателем партии «Батьківщина» в Крыму

В Симферополе прошла XI отчетно-выборная конференция Крымской республиканской партийной организации ВО «Батьківщина», по итогам которой народный депутат Украины Андрей Сенченко был переизбран председателем партии в Крыму.

Как сообщает пресс-служба КРПО ВО «Батьківщина», на конференции Андрей Сенченко проинформировал делегатов, что за отчетный период (с февраля 2008 года по июль 2010 года) количество членов Крымской организации выросло на 45%.

«На начало 2008 года численность членов партии ВО «Батьківщина» была 11882 человека, а на 1 июля 2010 года 17 231 человек», – отметил Сенченко. В общественных приемных КРПО ВО «Батьківщина» за отчетный период было принято 81 729 граждан.

Делегаты конференции большинством голосов избрали председателя КРПО ВО «Батьківщина» – народного депутата Украины Андрей Сенченко, членов Бюро (А.Сенченко, Л.Денисова, С.Велижанский, Т.Зверева, М.Анкудинов, Е.Ивашина, А.Кангиев, Ю.Могаричев, А.Сенкевич, В.Сетков, В.Симакин, О.Стефанова, Н.Панагушина, А.Поклонский, А.Юрьев), членов Контрольно-ревизионной комиссии (О.Татевосян, Ю.Спирина, О.Миллер, Н.Остапенко, Т.Кемельман).

На конференции также утвердили делегатов на X съезд партии ВО «Батьківщина».

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 26.07.10

В центре Киева милиция повязала тягнибоковцев за глумление над Путиным, Медведевым и Патриархом Кириллом (ФОТО). / Леонид Грач: «Макеевский» – это уже даже не ругательство, это трагедия!. Интервью «НР» с лидером крымских коммунистов Леонидом Грачом. / Соцпартию Украины возглавил Цушко, из символики уберут серп и молот. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках