российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты решил выложить на ремонт крымского Совмина более 10 миллионов гривен Крымский премьер наплевал на приказ Азарова жестко экономить бюджетные деньги

На капитальный ремонт здания Совета министров Крыма выделено 10 миллионов 200 тысяч гривен. Соответствующее постановление подписал председатель республиканского правительства Василий Джарты.

Как передает корреспондент «Нового Региона», на сайте Совмина опубликовано постановление №280, согласно которому капитальный ремонт здания, где восседают крымские министры, будет вестись за счет средств бюджета автономии.

Данное решение идет вразрез с требованиями премьер-министра Украины Николая Азарова, который на заседании Кабмина 21 июля заявил о необходимости жесткой экономии и эффективного использования бюджетных средств.

Азаров от имени президента Виктора Януковича высказал категорический запрет на использование казны на покупку новых служебных автомобилей, дорогой техники, мебели и ремонт служебных кабинетов.

«Даю поручение Госказначейству прекратить финансирование соответствующих распорядителей средств, если будут иметь место подобные факты. Причем, прекратить финансирование, как из общего, так и из специального фондов бюджета», – заявил Азаров.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 26.07.10

Керченские власти пиарятся на мыльных пузырях, феодосийские – на младенцах в колясках. В Керчи состоится трехчасовое шествие мыльных пузырей, а в Феодосии – парад детских колясок. / Украинским националистам вновь доверили завалить избирательную кампанию меджлиса. / Официальное издание Черноморского флота рассказало о предстоящем обновлении боевого состава ЧФ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках