российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты урезал финансирование вотчины экс-спикера Крыма Гриценко в тысячу раз

В этом году на благоустройство села Чистополье Ленинского района из крымского бюджета выделено 8 тысяч гривен. На вотчине бывшего спикера Верховного Совета Крыма Анатолия Гриценко вновь проведут капитальные ремонты дома культуры и спортзала, а также подлатают крышу школы и заменят окна в амбулатории.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в опубликованном на сайте Совмина постановлении №280 указывается, что деньги будут выделены на капитальные ремонты 4-х объектов в селе Чистополье – по 2 тысячи гривен на каждый. За эти средства полностью отремонтируют сельскую школу, заменят окна и сделают капитальный ремонт кровли амбулатории общей практики семейной медицины, проведут капитальные ремонты Дома культуры и спортзала.

Примечательно, что всего год назад Дом культуры и спортзал уже был капитально отремонтирован, о чем Министерство экономики Крыма тогда делало соответствующий отчет.

Добавим, что в 2009 году село Чистополье получило из бюджета 9 миллионов (!) гривен на собственное развитие. Интересно также, что в этом населенном пункте проживают родители бывшего спикера ВС Крыма Анатолий Гриценко.

Ссылка по теме:

Джарты решил выложить на ремонт крымского Совмина более 10 миллионов гривен >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 26.07.10

Джарты собрался развивать Крым по кремлевскому сценарию. / Патриарх Кирилл не будет вести переговоры с украинскими раскольниками. / Украинский политолог: Путин, Лужков и Кирилл – трехглавый Змей Горыныч с имперскими претензиями. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках