российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У Куницына прокомментировали комплименты от Януковича

Теплые слова, озвученные Виктором Януковичем в поздравительной телеграмме Сергею Куницыну по случаю его 50-летия свидетельствуют, что Куницын остается и будет продолжать являться членом команды президента.

Об этом «Новому Региону» заявил заместитель руководителя представительства президента Украины в Крыму Владимир Казарин.

«Куницын – украинский политик высокого ранга и абсолютно один из первых политиков Крыма. Президент, назначив его своим представителем в Крыму, выразил свое отношение к этому человеку. Они на постоянном контакте, например, они были в Свято-Владимирском соборе в Херсонесе по случаю Дня Крещения Руси. Ясно, что являясь человеком команды, Куницын будет проводить его политику, в том числе в вопросе местных выборов. Я думаю, что не важно, каким будет конкретный формат, то ли членство в ПР, то ли другой, но это дело вторичное. Главное, что он будет проводить линию президента, которая намного сложнее, чем просто участие ПР в выборах. Будет ли он в партии – это тактический вопрос, а главный – он будет помогать президенту реализовывать свою политику на местных выборах», – заявил Казарин.

«Естественно, для Куницына принципиально оставаться у власти при любом президенте», – прокомментировал ситуацию «Новому Региону» крымский политолог Андрей Никифоров.

«Добавит ли Куницын баллы Партии Регионов на местных выборах, зависит от того, какую роль ему предпишут. То есть, если он пойдет в список, тем более, в части списка, которую надо будет светить, то я не думаю, что это добавит баллы. Но нужно понимать, что Партия Регионов – это обезличенный бренд, представляемый самим Януковичем. Но если Куницына двинут на мажоритарный округ, где он будет предоставлен сам себе, где его помнят по-хорошему, то я не удивлюсь, что он пройдет в парламент, сможет поработать на благо всей партии уже в парламенте», – отметил эксперт.

Ссылка по теме:

Янукович считает, что жизненный путь Куницына – «пример служения на благо державы >>>

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 29.07.10

Германия предлагает Украине купить подержанные военные корабли. / Эксперты спорят, обвалит ли рейтинг Януковича грядущее повышение цен на газ для населения. / Керченские погранцы и гаишники вернутся домой вместе с Януковичем. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках