российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Укрзалiзниця» уверяет: уехать из Крыма можно, билеты где-то есть Отдых в Крыму. Сезон 2010

В пик курортного сезона спрос на билеты возрос втрое. Железнодорожники уверяют, что ситуация находится под контролем и проездные документы можно приобрести на любое направление.

По информации пресс-службы «Укрзалiзницi», в направлении Крыма курсируют 35 дополнительных поездов из Украины и 39 дополнительных поездов из стран СНГ.

«Спрос пассажиров на билеты в направлении «из Крыма» обеспечивается полностью», – говорится на сайте «Укрзалiзницi».

Так, согласно официальной информации, в свободной продаже имеются билеты в Киев. Вчера по состоянию на час дня, на 30 июля из Симферополя в Киев было 376 билетов, а, к примеру, на 6 августа – 1474.

По информации пресс-службы Приднепровской железной дороги, в целях урегулирования ситуации с билетами на поезда из Крыма на Приднепровской железной дороге создан специальный штаб во главе с начальником пассажирской службы. Ежедневно на заседаниях штаба решаются вопросы введения на маршруты дополнительных вагонов и поездов.

По информации Юго-Западной железной дороги, в составы поездов крымского направления дополнительно будет включено на 30 июля 15 вагонов, на 31 июля – 17 вагонов и на 1 августа – 15 вагонов. Всего со станции «Киев-Пассажирский» в Крым 30 июля будет отправлено 273 вагона, 31 июля – 267 вагонов, 1 августа – 238 вагонов.

Ссылки по теме:

Крым оказался не готов к наплыву туристов (ФОТО) >>>

Уехать из Крыма на поезде стало невозможно В кассах симферопольского ж/д вокзала билетов нет – советуют договариваться с проводниками >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 29.07.10

Запорожский епископ призвал не мстить за подрыв храма. / В Крыму налоговая милиция прикрыла конвертационный центр с оборотом 50 млн гривен. / Фронт «Севастополь-Крым-Россия»: в деле отмены украинской Конституции полуострова все идет по плану. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках