российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СМИ: Регионалы определились с кандидатурой симферопольского мэра

«Регионалы» определились с заменой скандально известного симферпольского мэра Геннадия Бабенко – наиболее вероятной кандидатурой на предстоящих выборах градоначальника определен глава Симферопольской райгосадминистрации Владимир Живица.

Об этом сообщает еженедельник «События».

«Именно Живицу, – отмечает издание, – называют главным кандидатом на пост мэра от Партии регионов и в кулуарах горсовета, и в партийных кругах, и даже в стенах Верховной Рады Украины».

Сам Живица в комментарии «Событиям» эту информацию не опроверг:

«В Партии регионов немало достойных кандидатов в мэры Симферополя, если вы причисляете меня к ним, то мне это приятно слышать», – сказал чиновник.

По словам Живицы, многолетняя работа в городских структурах столицы республики дала ему значительный опыт.

«Сейчас я являюсь председателем государственной администрации и все усилия направляю на работу в Симферопольском районе. Скоро закончится сбор урожая, и, несмотря на тяжелейшие погодные условия, все государственные предприятия района добились результата», – похвалился чиновник.

«Как бы то ни было, но у Живицы есть главный козырь: он в милости у Джарты (иначе никогда бы не был главой РГА), а это дорогого стоит – мало кто этим в Крыму может похвастаться», – резюмируют «События».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 30.07.10

Жирафы в ялтинском зоопарке боятся выходить из вольера. Дикие туристы бросают в животных камни. / На месте проведения байк-шоу под Севастополем остались горы мусора, которые не убрали организаторы (ФОТО). / В Феодосии возбуждено уголовное дело против милиционеров за избиение нетрезвых отдыхающих. Отдых в Крыму. Сезон 2010. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках