российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Потенциальные кандидаты в мэры Ялты от ПР боятся договариваться за спиной Януковича

Только президент Украины и почетный лидер Партии регионов Виктор Янукович может решить, кого «регионалы» поддержат на выборах городских голов Симферополя и Ялты. Даже внутри ПР потенциальные кандидаты не рискуют договариваться между собой и заручаться поддержкой однопартийцев.

Как сообщил на пресс-конференции в Ялте народный депутат Алексей Боярчук, окончательный выбор кандидатур в мэры столицы автономии и летней столицы страны может быть сделан уже на следующей неделе. На данный момент претенденты не берутся прогнозировать решение лидера и заняли выжидающую позицию.

«За спиной президента договариваться опасно», – заметил Боярчук.

По словам нардепа, его личное желание баллотироваться в мэры Ялты ничего не будет значить, если «регионалы» сделают ставку на действующего городского голову Сергея Брайко.

«Я приложу все усилия для того, чтобы Сергей Борисович (Брайко) стал мэром города. Думаю, если Партия регионов сделает ставку на меня в качестве кандидата, и Сергей Борисович сделает то же самое», – сказал Боярчук.

Нардеп отметил, что проведенные социологические исследования показали высокий рейтинг и него (39%), и у действующего мэра (47-48%), поэтому никто не сможет составить конкуренции одному кандидату от ПР в Ялте.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 30.07.10

Российские СМИ: жители РФ отвернулись от Крыма – «совка по мировым ценам». Отдых в Крыму. Сезон 2010. / Нардеп от ПР: Ради Ялты должна пострадать вся Украина. / Правительство Джарты объявило, что в Крыму нет ущемления русского языка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках