российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Боярчук прогнозирует дальнейшее снижение рейтинга «регионалов»

Народный депутат от Партии регионов Алексей Боярчук считает, что повышение правительством Украины тарифов на газ и услуги ЖКХ для населения приведет к падению рейтинга партии. Однако эта мера будет лишь одним из многих шагов, которые обрушат рейтинг «регионалов».

«Это та непопулярная мера, которая действительно приведет к снижению популярности Партии регионов. Я думаю, что это не последняя непопулярная мера. Но она вынужденная, никуда не деться. Сейчас мы просто не сможем по-другому поступить – у нас пустой бюджет, и нам необходимо выходить из ситуации», – заявил нардеп.

Как сообщал «Новый Регион», Кабинет министров Украины обещает повысить тарифы на жилищно-коммунальные услуги с начала отопительного сезона – 15 октября. Повышение стоимости тепла и горячей воды будет от 20 до 30% в зависимости от региона, эти цифры ещё рассчитывают специалисты. Это только газовая составляющая (в среднем 53% от себестоимости).

С 1 августа 2010 года тарифы на природный газ для населения возрастут на 50%.

Ялта, Георгий Игнатьев

Ялта. Другие новости 30.07.10

Мустафа Джемилев: Объединение крымских татар – это ерунда и чушь какая-то. / Куницын рассказал, как наставляет Джарты. / Потенциальные кандидаты в мэры Ялты от ПР боятся договариваться за спиной Януковича. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках