российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Союзовец Клычников метит в мэры Симферополя от Партии регионов

Зампредседателя фракции «Союз» в парламенте Крыма Владимир Клычников написал заявление о выходе из партии и вступил в Партию Регионов. Его кандидатуру «регионалы» намерены поддержать на выборах в мэры Симферополя.

Об этом «Новому региону» сообщил источник в руководстве партии «Союз». По его словам, Клычников уже исключен из партии «Союз» и написал заявление на вступление в Партию Регионов.

Сам Владимир Клычников подтвердил в комментарии «Новому региону» свой выход из партии «Союз».

«На этой неделе они огласят по поводу моего перехода», – сказал Клычников.

По его словам, вопрос о поддержке его кандидатуры на выборах городского головы Симферополя находится на контроле президента Януковича.

«По поводу мэрства – это первопричина, никуда уже больше бегать я не буду. Но пока все находится на согласовании у президента», – сказал Клычников, добавив, что сейчас Янукович выбирает между его кандидатурой и кандидатурой председателя Симферопольской райгосадминистрации Владимира Живицы.

«Пока кандидаты в мэры Ялты и Симферополя не согласованы у президента. В любом случае, даже если президент не одобрит мою кандидатуру, я пойду в списке Партии Регионов в Верховный Совет Крыма – место в президиуме мне гарантировали. Пока что мою кандидатуру и кандидатуру Живицы премьер Крыма Джарты предложил президенту», – сообщил Клычников.

Он предположил, что завтра, 3 августа, ему удастся встретиться с Виктором Януковичем в Симферополе и обсудить перспективы собственного выдвижения в мэры крымской столицы.

Симферополь, Сима Максимова, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 02.08.10

Партия Регионов хочет взять на выборах в Севастополе минимум 70% мест в горсовете. / Янукович опять собрался в Севастополь. / «Русское единство» обменялось выпадами с Джарты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках