российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат от «Союза»: Мэр Евпатории врет о своей популярности в городе

Заявление мэра Евпатории Андрея Даниленко о своей популярности в городе и желании целого ряда политических партий выдвинуть его кандидатом на предстоящих выборах городского головы не отвечает действительности. Об этом «Новому региону» заявил депутат Евпаторийского горсовета от партии «Союз» Владимир Золотухин, комментируя информацию о выдвижении Даниленко в мэры.

«Учитывая недавние политические пристрастия Андрея Петровича, возникает ряд вопросов: какие политические организации города могли оказать «столь высокое доверие», какова цена вопроса и в какой обстановке было «сделано предложение»? Ни одна политическая партия на своем собрании или конференции не выразила официально поддержки действующему мэру. Видимо подобные предложения поступали в неформальной обстановке, за чашкой или стаканом...», – считает Золотухин.

По его словам, заявление Даниленко о стремлении шести партий выдвинуть его кандидатом с учетом недавнего вступления в Партию регионов, как минимум неэтично.

«Бахвалиться в подобной ситуации ему не стоило, учитывая его недавние связи с такими политическими силами как БЮТ, НУНС, которые являются оппонентами действующей власти», – заключил «союзовец», добавив, что общественность Евпатории хотела бы увидеть список партий, якобы пожелавших видеть в своих рядах Андрея Даниленко.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 03.08.10

Янукович назвал татарский меджлис оппозиционными маргиналами. У президента новые любимые крымские татары. / Грузия арестовала украинских моряков за посещение Абхазии. / Польша депортирует группу украинских гастарбайтеров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках