российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабенко: «Мне еще не сказали, что я не нужен»

Мэра Симферополя Геннадия Бабенко еще никто официально не уведомлял о том, что Партия регионов не поддержит его кандидатуру на выборах городского головы крымской столицы. Однако он уже смирился с необходимостью соблюдать партийную дисциплину и не станет сопротивляться решению ПР.

«Если я кому-то мешаю, можно вообще пригласить и сказать: ты знаешь, ты нам не нужен. Не приглашали. Если Партия регионов не поддержит меня на выборах мэра Симферополя, то я как член партии должен подчиниться», – заявил сегодня Бабенко после оперативно-хозяйственного совещания в горисполкоме, отвечая на вопрос «Нового Региона» о выдвижении кандидатов от ПР на пост главы крымской столицы.

Правда, судя по словам градоначальника, он все еще рассчитывает на разговор с лидером партии Виктором Януковичем, но сам добиваться встречи с Януковичем не намерен.

«Если Виктор Федорович захочет со мной поговорить, то меня, конечно, найдут, а так напрашиваться неудобно», – сказал Бабенко.

Ссылка по теме:

Последняя надежда Бабенко остаться в кресле мэра Симферополя – сверхспособности Кашпировского >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 04.08.10

В Киеве с могилы Леси Украинки украли бронзовые элементы надгробного памятника (ФОТО). / Лев Миримский: «Останавливаться не собираюсь». Интервью «НР» с лидером партии «Союз» Львом Миримским. / На Украине под видом реформы начнется новая волна распродажи армейского имущества. Процесс возглавит Кузьмук. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках