российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Жириновского: Крымское ханство было самым отвратительным паразитическим государством

Жители нынешних южных областей Украины должны быть благодарны российской армии за то, что ей удалось в XVIII веке положить конец набегам крымских татар на земли Новороссии.

Об этом говорится в аналитическом материале, опубликованном на официальном сайте ЛДПР.

«Русские жители южных окраин России (часть их потомков теперь почему-то называют себя окраинцами – «украинцами») могли больше не бояться набегов крымских татар, которые раньше захватывали урожаи, угоняли скот, а людей либо безжалостно уничтожали, либо уводили в рабство. Это было самое страшное рабство в истории человечества. Крымские татары безжалостно эксплуатировали людей до смерти, а потом снова отправлялись в поход на захват рабов. И так – до бесконечности. Плодороднейшие земли Южной России и нынешней Украины обезлюдели. Там просто боялись селиться», – пишут соратники Владимира Жириновского.

«Трудно представить себе более отвратительное паразитическое государство, чем было Крымское ханство», – подчеркивают в ЛДПР.

Ссылка по теме:

ЛДПР: Крым должен называться Таврида и принадлежать России >>>

Москва-Симферополь, Михаил Рябов

Москва-Симферополь. Другие новости 17.08.10

На крымских курортах изъяли причалы и яхту. / Суд закрыл уголовное дело против директора гимназии в Севастополе, возбужденное при Ющенко за отказ от трактовки голодомора-геноцида. / Зюганов объяснил, почему Россия платит деньги за базу в русском Севастополе (ФОТО). Виноваты по-прежнему Горбачев и Ельцин. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках