российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач обещает сорвать планы «ОПГ Джарты» по фальсификации выборов в Крыму

Коммунисты и другие оппозиционные силы намерены помешать планам Партии регионов по фальсификации выборов в Крыму.

Об этом заявил лидер рескома КПУ Леонид Грач.

По его словам, нынешнее руководство автономии в лице «регионалов» и их лидера Василия Джарты являются «представителями ОПГ в крымской власти».

«Мы понимаем: методы, которые были в 2006 году, будут перенесены на выборы 31 октября, и в ночь на 1 ноября будет иметь место фальсификации. Коль новый закон о выборах ограничил число участников, мы будем кооперироваться, чтобы взять на участках контроль над теми, кто грязными руками будет пачкать народное волеизъявление», – заверил Грач.

Коммунист подчеркнул, что «регионалам» не следует рассчитывать на «полную и безоговорочную победу» в Крыму.

Он также пообещал буквально на днях ознакомить СМИ с документами, показывающими, «какие методы Джарты применяет через правоохранительные органы в отношении членов семьи Леонида Грача».

Напомним, что ранее представители Партии регионов заявили, что рассчитывают получить около 70% голосов на выборах в парламент Крыма.

Соратники Виктора Януковича утверждает, что новая власть Крыма и Украины последовательно выполняет предвыборные обещания, что гарантирует поддержку избирателей.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 18.08.10

В Симферополе «антипожарный запрет» будет действовать до октября. / Житель Севастополя открыл бизнес по продаже собачьих фекалий. / Арестованы счета Черноморской ТРК, подконтрольной крымскому БЮТ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках