российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Отдыхая в Крыму, спикер Верховной Рады Украины подхватил лор-инфекцию Крымские эпидемиологи отмечают стремительный рост в морской воде патогенной флоры

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин был вынужден прервать отпуск в Крыму и выйти на работу. В комментарии журналистам спикер признался, что болен.

«Пытался (во время отпуска) охватить всё и получил воспаление (уха)», – цитирует Литвина «Корреспондент».

Глава Верховной Рады рассказал, что неприятная болезнь у него проявилась после занятий дайвингом в Черном море.

Напомним, что 17 июля Владимир Литвин сообщал, что свой отпуск проведет в Крыму на даче в Мисхоре.

Добавим также, что крымские эпидемиологи отмечают стремительный рост в морской воде патогенной флоры, вызывающей заболевания у человека. Это связано с высокой температурой морской воды – она прогрелась до рекордных 29 градусов.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 18.08.10

Одесские «регионалы» не согласны с крымскими коллегами, утверждающими, будто вопрос русского языка на Украине решен. «Ситуация не улучшилась, а даже ухудшилась». / В Севастополе прошел митинг с требованием запретить рекламу на ТВ, оскорбляющую русских (ФОТО, ВИДЕО). «Русские такое – не поют!». / Экологи: организаторы шоу «Автоэкзотика» загадили мыс Херсонес в Севастополе (ФОТО). Отдых в Крыму. Сезон 2010. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках