российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-спикер парламента Крыма: Партия Регионов предала русских избирателей и стала «главным ваххабитом» «Бело-голубые» заигрывают с украинскими националистами и исламистами

Партия Регионов предала своих русских избирателей в Крыму и заигрывает с украинскими националистами и исламистами.

Это наглядно продемонстрировал последний визит Виктора Януковича в Симферополь, где он провел встречу с представителями крымско-татарского меджлиса, проигнорировав русские организации.

«За новую власть голосовала русская часть населения, а заигрывают – с украинской и татарской», – заявил в интервью российской газете «Известия» вице-спикер парламента Крыма Сергей Цеков, сопредседатель движения «Русское единство».

«Новая власть… не сотрудничает с теми, кто выстрадал права крымской автономии. Лозунги Партии регионов «Защитим русский язык» только выбивают слезу. В действительности тут защищают украинский и не замечают, что линия фронта сейчас идет по нам, по русскоязычным», – подчеркнул политик.

«Наш главный ваххабит – это новая власть», – подчеркнул Цеков.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 20.08.10

Таможня прогнозирует рост товарооборота через Керченский пролив после строительства моста «сильно и сразу». / Служебная овчарка ялтинской милиции представлена к награде МВД. / Молодежь Крыма по-прежнему считает себя русскими и ещё больше ощущает Украину чужим государством. Прокрымские, пророссийские настроения на полуострове – только нарастают. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках