российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Умерла собкор НТВ в Крыму Анна Конюкова

Вечером в воскресенье ушла из жизни Анна Конюкова, долгие годы работавшая корреспондентом российской телекомпании НТВ в Крыму.

Конюкова умерла в Москве, в клинике, где ее пытались спасти от рака. Как ожидается, похороны пройдут в российской столице.

Анна Конюкова пришла на НТВ репортером еще весной 1994 года. Помимо событий в Крыму, она освещала политическую жизнь в Грузии – например, разгон митингов оппозиции в 2007 году в Тбилиси и войну на Кавказе в 2008 г.

Ссылка по теме:

Милиция поставила на «прослушку» телефонные разговоры собственного корреспондента НТВ в Крыму Анны Конюковой >>>

Москва – Симферополь, Георгий Игнатьев, Михаил Рябов

Москва – Симферополь. Другие новости 23.08.10

На митинг-концерт «живущих в Химкинском лесу» не пропустили аппаратуру (ФОТО, ВИДЕО). Рок-музыканты выступали без микрофонов, под хоровое пение площади. / Футбольный клуб «Севастополь» потерпел 4 поражение подряд: на этот раз от «Карпат» из Львова. / В Крыму открыли мечеть, построенную на средства чеченского президента Рамзана Кадырова (ФОТО). Крымскотатарский и чеченский народы многое объединяет. Они вместе пережили депортацию. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках