российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Казарин оказался хорошим знакомым арестованного экс-замминистра обороны Украины

Заместитель представителя президента Украины в Крыму Владимир Казарин отказался комментировать сообщения о причастности депутата Андрея Сенченко к незаконной приватизации имущества Феодосийского завода и арест экс-заместителя министра обороны Владимира Иващенко.

«Я не могу проккоментировать эту информацию, поскольку на то время я работал в Севастополе, и к Феодосии не имел отношения», – сказал Казарин «Новому Региону».

«Единственное, что я могу сказать, экс-замминистра обороны Иващенко я хорошо знаю. Он производил на то время самое позитивное впечателение как человек ответственный, выдержанный и спокойный. Вопросы, которые нас волновали, всегда получали эффективное решение, когда мы к нему обращались. У меня позитивное впечатление о нем, об опыте общения с ним. И я надеюсь, что расследование внесет свои коррективы», – резюмировал Казарин.

Ссылки по теме:

СМИ: экс-замминистра обороны Украины задержан по обвинению в дерибане в пользу нардепа Сенченко /// Стартегические важные объекты военного ведомства попали в частные руки >>>

Сенченко открещивается от причастности к дерибану Феодосийского завода: «Это полный бред» >>>

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 25.08.10

Братья Клюевы намерены построить солнечную электростанцию в Крыму до конца года. / Чиновники обещают Украине сжиженный газ, который будет дешевле российского. / В Севастополе надеются привлечь инвестора для строительства очистных сооружений. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках