российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: избиратель должен сделать все, чтобы Партия регионов набрала как можно меньше голосов в Крыму

Чиновники от Партии регионов напрасно тешат себя предстоящей безоговорочной победой «бело-синих» на выборах в Крыму. На полуострове растет недовольство политикой «регионалов», в том числе и кадровой. Судьба перебежчиков в ряды «бело-синих» может оказаться весьма печальной, а сами крымчане должны сделать все, чтобы члены ПР потерпели фиаско и расчистили место политическим силам республики Крым.

Об этом на круглом столе, посвященном проблемам предстоящих выборов, заявил крымский политолог Сергей Киселев.

«Что касается Партии регионов, – подчеркнул он, – то я бы на ее месте не очень надеялся на крымских избирателей. Неизвестно еще, чем все для нее закончится, потому что мы сегодня наблюдаем постоянно растущее недовольство населения политикой партии. В том числе и кадровой политикой, и пусть все перебежчики не очень радуются. Они легли под клиента, но большинство из них останутся неудовлетворенными перед избирателями. Потом им придется искать себе новых клиентов, если они еще будут способными на это, потому что все прекрасно понимают – наступило время, в Крыму существующую элиту давно пора менять. Ни по уровню интеллекта, ни по уровню профессиональной подготовки – ни приезжие, ни местные политики абсолютно не соответствуют, к примеру, крымскому облсовету 1990-1991 гг., который искрился идеями, а о Крыме, в отличие от Украины, знали от Аляски до Новой Зеландии и Аргентины».

По большому счету, уверен Киселев, все партии, которые участвуют в выборах в Крыму, – это чужие партии. Собственно крымские силы – только две – это русские организации и меджлис, занятые сейчас «пиаром и позавчерашними идеями». Они, в принципе, и должны были бы поделить власть в Крыму.

«Я думаю, что для большинства крымчан, как избирателей, основная задача – сделать все возможное, передать всем своим друзьям, попросить их передать своим друзьям, чтобы Партия регионов набрала как можно меньше голосов в Крыму, чтобы Крым опять на электоральном поле оказался той точкой, которая бы отрезвила нынешних политиков от того безумия, в которое ввергается Украина», – резюмировал Сергей Киселев.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 26.08.10

Саратов не видит трагедии в серии проигрышей футбольной команды «Севастополь». / В Севастополе милицию привлекут к санитарной очистке города. / Украинский чекист: Путин использует евреев для шпионажа в пользу России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках