российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Политолог: В Крыму выведена новая порода политических «тушек» – куницынские «тушканчики»

Нынешний представитель украинского президента Украины в Крыму Сергей Куницын – яркий образец политика легкого поведения.

Об этом на круглом столе в Симферополе заявил крымский политолог Анатолий Филатов.

«На Украине были «тушки», у нас в Крыму появились «тушканчики», – сказал он.

«Лидер крымских «тушканчиков», Сергей Куницын, все последние 19 лет под кого-то ложился. Судя по его имущественному статусу, удовольствие он получал постоянное (в конференц-зале раздался дружный смех, – «Новый Регион»). При Кучме, и при Ющенко, а сейчас при Януковиче получает удовольствие», – отметил эксперт.

«Так что, – заключил политолог, – не надо их жалеть, они знают, под кого ложиться и когда, и в каком месте получить удовольствие».

После этих слов политолога засмеялся буквально весь круглый стол – в том числе и верные, и тайные союзники шустрой крымской стаи «тушканчиков».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 26.08.10

Экс-спикер Крыма Гриценко наконец-то понял команду «Место!». Обыски на предприятиях жены заставили Гриценко задуматься над мемуарами. / Севастопольский чемпионат по дворовому футболу объявили не имеющим аналогов. / Политолог: избиратель должен сделать все, чтобы Партия регионов набрала как можно меньше голосов в Крыму. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках