российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач подверг резкой критике открытие мечети Кадырова в Крыму

Открытие новой мечети в Крыму, построенной на средства президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова, является провокацией.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер крымских коммунистов Леонид Грач.

«То, что в Крыму открыли еще одну мечеть при поддержке молодого президента Ичкерии Кадырова, – это однозначно провокация», – сказал он.

«Мы и так имеем в Крыму напряжение вокруг такой неоднозначной и острой темы наличия Ислама. Даже если это делается при поддержке российской стороны, это не будет способствовать установлению этнического, межнационального и религиозного взаимопонимания и спокойствия», – подчеркнул Грач.

«Этот факт будет в дальнейшем только подогревать и без того непростую ситуацию. Это провокация», – еще раз отметил депутат.

Ссылка по теме:

В Крыму открыли мечеть, построенную на средства чеченского президента Рамзана Кадырова (ФОТО) >>>

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 27.08.10

Горсовет Севастополя обещает выделение участков жителям сел. / Глава земельной комиссии горсовета Севастополя уверяет, что все «вкусные» участки дерибанил Куницын. / Меджлис отметил противодействие «регионала» Джарты пророссийским деятелям в Крыму. Крымские татары и Партия регионов не хотят возвращения полуострова в состав России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках