российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мнение: Янукович должен был вообще исключить меджлисовцев из состава Совета при президенте

Виктор Янукович, издавая указ об изменении состава Совета представителей крымско-татарского народа при президенте Украины, должен был вообще отказаться от включения в список представителей меджлиса (нелегального этнического «парламента», – ред.), которые зачастую идут на шантаж главы государства.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады лидер крымских коммунистов Леонид Грач.

«То, что Янукович ввел в состав этого Совета тех крымских татар, которые выдвигали ультиматумы, вплоть до открытого шантажа, еще раз показало, что крымские татары «нагнули» Януковича. Президент вновь пошел у них на поводу, пошел на поводу у меджлиса», – сказал политик.

Грач полагает, что «все обещания, которые ранее давались Януковичем в отношении наведения порядка с раздачей земель, скажем откровенно, с их самозахватами, значит, будут похоронены».

«И это, по сути, подтверждает нынешняя политика Джарты и его команды в Крыму», – резюмировал нардеп.

Ссылка по теме:

Янукович ввел оппозицию меджлиса в Совет представителей крымско-татарского народа при президенте >>>

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 27.08.10

Грач подверг резкой критике открытие мечети Кадырова в Крыму. / Горсовет Севастополя обещает выделение участков жителям сел. / Глава земельной комиссии горсовета Севастополя уверяет, что все «вкусные» участки дерибанил Куницын. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках