российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник «НР»: Миримский идет в мэры Симферополя Он пока не афиширует своё решение

Лидер партии «Союз» и депутат Верховного Совета Крыма Лев Миримский решил баллотироваться на пост городского головы Симферополя. Об этом «Новому Региону» сообщил источник в «Союзе».

По его словам, Лев Миримский уже четко определился с форматом участия в предстоящих выборах, хотя пока старается не афишировать своего решения.

«Все понимают, что его кандидатура будет самой сильной на выборах мэра Симферополя. Поэтому стараются не спешить», – отметил собеседник агентства.

Сам Миримский в перерыве заседания сессии Верховного Совета Крыма сообщил журналистам, что пока лишь думает о такой возможности, но окончательного решения не принял.

Разговоры об участии главного «союзовца» в выборах мэра крымской столицы пошли после того, как Миримский в комментарии «Центру журналистских расследований» не исключил своего участия в них: «Я пока не вижу ни одного достойного кандидата, который мог бы навести порядок в городе. Не исключено, что мне самому придется идти в мэры, чтобы показать, как нужно наводить порядок», – отметил Миримский.

Вместе с тем, лидер «Союза» также подчеркнул, что однозначно планирует параллельно баллотироваться в Верховный Совет Крыма.

Отметим, что сейчас на улицах Симферополя проводится формирующий социологический опрос на тему предстоящих выборов. Варианты ответов на вопросы в той или иной форме содержат упоминание партии «Союз» и Миримского. Например, среди вариантов ответа на вопрос: «За кого бы Вы проголосовали на выборах городского головы Симферополя?» есть и фамилия Миримского.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 06.09.10

В Крыму начинается суд над деканом-вымогателем и тюремщиком-наркокурьером. / Лужкова будут снимать по «башкирскому сценарию». Медведев больше не может видеть «эту физиономию». / Партия регионов втянула «Союз» в избирком Крыма. Сформирован новый состав избирательной комиссии полуострова. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках