российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сенченко: Публикация в татарском СМИ «информации» обо мне – нервный срыв автора «Статья не отражает позицию меджлиса»

Публикация статьи «Крымский гамлет» о лидере крымской «Битькивщины», народном депутате Андрей Сенченко является результатом нервного срыва ее автора. Сам Сенченко в комментарии «Новому Региону» сообщил, что на ниве противодействия Партии регионов у него сложились конструктивные взаимоотношения со всеми политическими силами в Крыму. Крымско-татарский меджлис, хоть и не является партией, не исключение.

Выход статьи в газете «Авдет» вскоре после своего выступления на курултае Сенченко назвал «грязной выходкой».

«Эта статья не отражает позицию меджлиса – это частное мнение одного писателя в нервном состоянии, не более того. Человек находился в экзальтированном состоянии. Придет в себя – извинится», – сказал нардеп.

Он в очередной раз опроверг всю информацию, изложенную в статье.

«Это грязь, которая в свое время была сгенерирована, вброшена в интернет – там нет фактов вообще», – подчеркнул лидер крымской «Батькивщины».

По его словам, сейчас идет работа по созданию Координационного совета по противодействию фальсификации выборов.

«В этом (в фальсификациях, – «НР») сегодня главная опасность, и я думаю, что за стол сядут все – и «Русский блок», и «Русское Единство», и «Рух», и коммунисты. Абсолютно разные политические силы с абсолютно разными политическими взглядами. Но мы все не можем согласиться со сценарием фальсификации выборов, который запустила Партия регионов. Я пришел на курултай и выступил не потому, что это как-то связано с выборами непосредственно, а из-за опасности, которую я, как крымчанин, ощущаю в связи с действиями Партии регионов, с той политикой, которую «регионы» проводят в Крыму. Они не понимают главного, чем нужно дорожить крымчанам – межнациональным согласием. Спекуляции ПР на эту тему и сталкивание людей лбами стали частью их политики в Крыму», – отметил Сенченко.

Напомним, в близкой к меджлису газете «Авдет» появилась статья «Крымский гамлет», посвященная прошлому Андрея Сенченко и прогнозам о его политическом будущем. В частности, автор высказал мнение, что перспективы на местных выборах у БЮТ «откровенно никакие», а «бренд БЮТ для многих превратился в ругательную аббревиатуру».

Ссылка по теме:

Меджлис не оценил появление Сенченко на курултае: БЮТовцу припомнили все грехи >>>

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 09.09.10

В Крыму погиб дайвер из Северодонецка. В том же районе утонул нетрезвый челябинец. / В Симферополе в аптеке нашли 3 гранаты и мину. / Басов: против «Русского блока» запустили провокацию с целью снизить рейтинг. Он призвал «Родину» не вести междоусобную войну на русском поле. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках