российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Погорелец Шайдеров собирается идти в крымский парламент под флагами Партии регионов «Чтобы больше не поджигали»

Сын бывшего мэра Феодосии, бизнесмен Александр Шайдеров намерен баллотироваться в Верховный Совет Крыма от Партии регионов. Об этом он заявил сегодня в комментарии корреспонденту «Нового Региона».

«Планирую принимать участие в выборах. Или с Партией регионов или ни с кем, чтобы опять мне ничего не сожгли», – сказал Шайдеров.

Бизнесмен также сообщил, что в настоящее время консультируется с политической силой по поводу своего участия в выборах депутатов Верховного Совета автономии и Феодосийского горсовета.

Комментируя расследование обстоятельств поджога его «Мерседеса», Шайдеров не сдержал эмоций: «Кто тут кого может найти?! Коррумпированные все! Гады! Сегодня написал жалобу в Прокуратуру о бездействии сотрудников МВД».

Он сообщил, что за месяц его ни разу не вызывали в милицию для дачи показаний.

«Уголовное дело возбудили, но меня пока жертвой не признали», – также отметил бизнесмен.

В настоящее время он находится в Феодосии. Говорит, ожоги постепенно заживают.

«Искусственная кожа прижилась. Следы и шрамы остались, но это так – ерунда», – рассказал Александр Шайдеров.

Как сообщал «Новый Регион», в конце июля в Феодосии на территории гостиницы «Хижина Робинзона» неизвестный при помощи канистры с бензином попытался взорвать «Мерседес» Шайдерова. 30-летний бизнесмен бросился тушить автомобиль, в результате чего получил ожоги.

Александр Шайдеров является совладельцем гостиничного комплекса «Хижина Робинзона». Также он связан с нефтяной сферой.

Ссылки по теме:

В Феодосии совершено покушение на известного бизнесмена >>>

Пострадавший при покушении Шайдеров: «У меня хотят отобрать бизнес» /// Бизнесмен две недели слышит угрозы в свой адрес >>>

Феодосия, Евгения Лаврина

Феодосия. Другие новости 09.09.10

Захар Прилепин рассказал украинцам, что в России нет полицейского режима. / Познер не собирается на Украину вслед за Шустером и Киселевым – он увидел ростки демократии в России. / За убийство собаки крымчан приговорили к 4 годам тюрьмы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках