российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Аксенов: сейчас не время для противостояния русских лидеров Севастополя Главная задача – приход к власти «истинных патриотов Крыма»

Русским лидерам Севастополя не следует накануне выборов выносить на публичное обозрение противоречия между собой.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер движения «Русское единство» Сергей Аксёнов.

«Сейчас не время для выяснения отношений», – сказал он.

Аксёнов констатировал, что в результате аналогичных противостояний «партии, которые позиционируют себя долгое время как пророссийские, приходят к власти, но не выдерживают эту позицию».

«Сейчас не время для взаимных обвинений, противостояния, демонстрации амбиций отдельных членов», – призвал лидер «Русского единства».

По его словам, на предстоящих выборов главной задачей является приход к власти «истинных патриотов Крыма, защитников пророссийской идеи».

Ссылки по теме:

Защитники Графской пристани пойдут в горсовет Севастополя по спискам «Родины» /// Севастопольский «Русский блок» покинули ряд активистов >>>

Басов: против «Русского блока» запустили провокацию с целью снизить рейтинг >>>

Сергей Шувайников: русские лидеры Севастополя должны оставить склоки и войны >>>

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 09.09.10

Фролов боится, что Москву постигнет «судьба Константинополя» (ФОТО, ВИДЕО). В Ураза-Байрам мусульмане с криками «Аллах Акбар» шли по городу. / Летом зоопарк «Сказка» принял два десятка конфискованных у фотографов животных и птиц. / В Севастополе украинские военные прячутся от суда с защитниками Графской пристани. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках