российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков: «Родина» выдвигает в Крыму тех, кто противостоял «оранжевым» в тяжелейшие времена Не Кендзеру судить их

Лидер партии «Родина» Игорь Марков пояснил, почему его политическая сила решила выдвинуть на выборах в Крыму и Севастополе русских активистов, в частности, защитников Графской пристани, которых украинский депутат Ярослав Кендзер назвал «отпетыми сепаратистами».

«Я думаю, не таким, как Кендзер, нужно давать оценку нашим товарищам. Мы видели, что сделала со страной та сила, которую он представляет, до чего они довели государство. Для них любой, кто не разделяет фашистскую идеологию – сепаратист», – сказал Марков «Новому Региону».

«Думаю, не стоит обращать внимание на подобных персонажей и их высказывания. Ребята, идущие в Крыму от «Родины», – это люди, которые в тяжелейшее время отстаивали интересы своего народа, противостояли «оранжевому» безумию. Еще раз повторю, не такому, как Кендзер, давать нам оценки», – подчеркнул политик.

«Те люди, которые не словами, а делами доказали, что знают, как развивать Крым – вот они и будут его развивать. Мы вместе, мы взаимодействуем, и все вместе мы добьемся позитивных изменений», – Марков прогнозирует успех крымских представителей «Родины».

Ссылки по теме:

Защитники Графской пристани пойдут в горсовет Севастополя по спискам «Родины» /// Севастопольский «Русский блок» покинули ряд активистов >>>

Кендзер: по спискам «Родины» во власть в Крыму идут отпетые сепаратисты >>>

Одесса-Севастополь, Михаил Рябов

Одесса-Севастополь. Другие новости 09.09.10

Сергей Аксенов: сейчас не время для противостояния русских лидеров Севастополя. Главная задача – приход к власти «истинных патриотов Крыма». / Фролов боится, что Москву постигнет «судьба Константинополя» (ФОТО, ВИДЕО). В Ураза-Байрам мусульмане с криками «Аллах Акбар» шли по городу. / Летом зоопарк «Сказка» принял два десятка конфискованных у фотографов животных и птиц. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках