российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кужель поведет партию Тигипко на выборы в Крыму – она хочет проводить здесь политику Саакашвили В крымских выборах может принять участие и Витренко

Экс-глава Госкомпредпринимательства Александра Кужель намерена возглавить избирательный список партии «Сильная Украина» на выборах в Крыму, а затем остаться работать на полуострове.

Об этом она заявила «Зеркалу недели».

«Не просто возглавить список, а остаться здесь работать. У меня просто руки чешутся показать, что можно сделать в Крыму», – сказала Кужель.

«Когда Михаил Саакашвили, убрав коррупцию и подняв страну на четвертое место в мире по инвестиционной привлекательности, обещает, что за три года в Грузии будет своя Анталия, и там разрешение на строительство гостиницы выдается за 10 дней, то я понимаю, что у Крыма в этом регионе года два осталось на то, чтобы что-то изменить», – пояснила она.

Отметим, что в выборах в Крыму может принять участие и Наталия Витренко. По мнению аналитиков, если Витренко возглавит избирательный список, это может дать шанс на прохождение в крымский парламент ее партии, местная организация которой погрязла в расколах.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 17.09.10

Соратники Ющенко и Тимошенко взбешены инициативой «Русского единства». В Киеве увидели угрозу закрытия украинской гимназии в Симферополе. / Завтра в Ялте покажут «скорую помощь» для VIP-персон. ЮБК на четыре дня наполнится телохранителями. / Тимошенко заявляет об угрозе покушения, ее соратник Турчинов подался в бега. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках