российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Керчь объявила себя территорией Партии регионов Чиновников обязали час рабочего времени посвящать агитации за «регионалов»

Власти Керчи объявили город территорией Партии регионов. Под таким лозунгом в пятницу, 24 сентября пройдет День Партии регионов на центральной площади Керчи.

Сегодня пресс-служба мэрии Керчи разослала в местные СМИ срочное сообщение о проведении Дня Партии регионов.

«Керчане – патриоты нашего любимого города! – говорится в сообщении. – Ваше участие в Дне Партии регионов – это поддержка нашего президента Януковича, правительства Украины и Крыма, городской власти, курса на обновление страны, улучшение жизни людей. Керчь – территория Партии регионов!».

В рамках мероприятия на площади Ленина состоится встреча с председателем Керченской городской организации Партии регионов, городским головой Олегом Осадчим и депутатами городского совета. Вслед за этим пройдет большой концерт творческих коллективов города.

Кроме того, как сообщил «Новому Региону» источник в Керченской мэрии, на аппаратном совещании исполкома всех сотрудников обязали проводить агитационно-просветительскую работу с населением.

«Сотрудникам дано задание – каждый день уходить с работы из кабинетов в 16 часов и час времени посвящать работе с населением: ходить по квартирам и информировать о титанических трудах Партии регионов на благо граждан», – уточнил источник.

В пресс-службе мэрии Керчи цели и задачи обязательных поквартирных обходов объяснить не смогли, поскольку сотрудники пресс-службы не присутствовали на совещании.

«Я не в курсе, нас никто не уведомлял в этот раз об аппаратке», – сообщил специалист информационно-аналитического отдела Сергей Курин.

Проведение Дня Партии регионов, по словам Курина, состоится по инициативе городской организации «регионалов». Другие партии, участвующие в местных выборах, заявки на подобные акции не подавали.

Керчь, Анна Ахметова

Керчь. Другие новости 20.09.10

Крымский физик изобрел лазер, двигающий предметы. / Украинский политолог призвал СБУ запретить казачий лагерь «Русского единства» в Крыму. / Глава украинских униатов против отделения Крыма и Донбасса: просто их надо воспитать. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках