российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские депутаты отказались поименно голосовать за введение налога на роскошь

Сегодня на пленарном заседании Верховного Совета Крыма депутаты отказались внести в проект Налогового Кодекса Украины предложение о введении так называемого налога на роскошь. Депутаты голосовали 4 раза, и отказались сделать это в поименно режиме.

Как передает корреспондент «Нового Региона», обращение в Верховную Раду и Кабинет министров Украины с предложением внести в проект Налогового Кодекса дополнение о введении обязательных платежей, взимаемых с владельцев предметов роскоши, подготовил депутат Валерий Иванов. По его словам, эти изменения позволили бы наполнить украинский бюджет.

«Данные меры крайне необходимы в нынешних экономических условиях», – сказал Иванов.

Тем не менее, в поддержку этой инициативы высказалось лишь 48 депутатов. После этого народные избранники отказались голосовать в поименном режиме, как предлагал спикер Владимир Константинов. В итоге проект постановления Иванова не добрал 2 депутатских голоса.

Отметим, что вчера проект Налогового Кодекса с изменениями, внесенными президентом Украины, был опубликован на сайте Кабинета министров.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 22.09.10

Бабенко завещал создание единого городского диспетчерского пункта новому мэру. «Бог даст, может, денежек побольше будет». / Возле трибуны Верховной Рады установили корзины с картошкой и морковью. / В Симферополе на 1 маршрутку приходится 350 пассажиров. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках