российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские коммунисты начали сбор подписей за отставку премьера автономии «Джарты нужно гнать поганой метлой из Крыма. Достал всех!»

Крымские коммунисты инициировали сбор подписей депутатов Верховного Совета Крыма за отставку премьера правительства автономии Василия Джарты. Об этом сообщил глава Крымского рескома КПУ, народный депутат Украины Леонид Грач.

«Его (Джарты) нужно гнать метлой поганой из Крыма», – сказал он.

«Я не хочу опускаться до Джарты. Я знаю его историческое прошлое начала 90-х годов. Я с битой не ходил. Бейсбольной битой. Меня не знает ни один город, и Енакиево, с битой на рынках. Его знают. Поэтому ни в коем случае я приравниваться к таким не буду», – отметил Грач.

По его словам, в настоящий момент начался процесс сбора подписей депутатов Верховной рады Крыма за отставку Джарты с поста председателя совета министров.

«А то, что его нужно гнать метлой поганой из Крыма, в этом сомнений нет. И, кстати, уже начался процесс сбора подписей депутатов Крымского парламента за его отставку перед выборами. Достал всех!», – отметил коммунист.

Симферополь, Анастасия Смирнова

Симферополь. Другие новости 22.09.10

Совмин Крыма отобрал землю под тремя заправками, карьером и полутора сотнями дач на побережье. / Крымчанка в собственной квартире организовала бордель. В милиции призналась – сама больна ВИЧ. / Украинский эксперт о взрыве на «Кировограде»: главное корабль не утонул, люди целы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках