российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму «регионалы» напали на распространителя неугодной газеты (ФОТО) Представители Партии регионов возмущены обличительными материалами против себя

Сегодня утром в поселке Никита было совершено нападение на распространителя газеты «Вестник-ЮБК». К девушке применили грубую силу, запугивали. Местные жители узнали в нападавших депутата Массандровского поселкового совета Владимира Щербину, представляющего Партию регионов, и нескольких его соратников. Среди них был и возможный кандидат в депутаты Массандровского поселкового совета от Партии регионов Алексей Шульга, передает Gazeta.ua.

Учредитель «Вестник-ЮБК», комментируя ситуацию, отметил, что инцидент произошел днем в людном месте возле Никитского ботанического сада.

По его оценке, это может быть связано с тем, что в этом номере были опубликованы разоблачительные материалы о нападавших.

Он также добавил, что направит письмо крымскому руководству Партии регионов, чтобы республиканские партийные лидеры повлияли на своих подчиненных и рассказали им об элементарных демократических правах и свободах.

В распоряжении «Нового Региона» оказался экземпляр газеты «Вестник-ЮБК», которая вызвала столь бурную реакцию представителей ПР. В заметке под названием «Примазавшиеся. Пособие для начинающих: как преуспеть, ничего не делая» речь идет о бездеятельности депутата Владимира Щербины. Кроме того, газета анонсировала публикацию полного досье о нем в следующем номере (в этом номере редакция разместила данные о деятельности депутатов Массандровского поссовета Игоре Беляеве и Викторе Дмитрике с указанием их имущества и оценкой накопленного за годы депутатства состояния).

На первой странице газеты также размещено объявление редакции о том, что распространяемый номер будет заверен печатью учредителя, так как на территории поссовета распространяется подделка газеты «Вестник-ЮБК».

Сегодня утром в поселке Никита было совершено нападение на распространителя газеты «Вестник-ЮБК». Местные жители узнали среди нападавших депутата Массандровского поселкового совета «регионала» Владимира Щербину

Газета анонсировала публикацию полного досье о Щербине в следующем номере

Столь бурную реакцию представителя ПР вызвала и заметка под названием «Примазавшиеся. Пособие для начинающих: как преуспеть, ничего не делая» о бездеятельности депутата Владимира Щербины

Ялта, Андрей Романов

Ялта. Другие новости 22.09.10

Крымские депутаты решились на создание ландшафтного парка на горе Клементьева. «Воздухоплавательный комплекс» занял 840 га. / Соратники Януковича объяснили, почему в Крыму появляются украинские вывески, а в Киеве нет русских. / В Крыму до одного года не доживают 87 младенцев из 10 тысяч. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках