российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Территорию троллейбусного парка Симферополя не тронут 2-3 года

В ближайшие 2-3 года вопрос о перемещении троллейбусного парка из центральной части Симферополя на окраину города подниматься не будет. В этом «Новый Регион» заверил новый руководитель республиканского производственного предприятия «Крымтроллейбус» Виталий Нахлупин.

По его словам, предприятие не может позволить себе строительство новой материально-технической базы.

«На сегодняшний день мы должны обеспечить текущую деятельность предприятия и уже через два, через три года смотреть в будущее», – сказал Нахлупин.

Новый гендиректор «Крымтроллейбуса» считает, что существующий парк полностью справляется с приемом и обслуживанием троллейбусов.

«Мы не имеем проблем с выездом и заездом троллейбусов. На сегодняшний день мы не создаем проблем для безопасности движения. Водителям комфортно здесь», – отметил Нахлупин.

«Исторически сложилось, что мы находимся в центре. Наверно, так было Богу угодно», – добавил он.

Напомним, что предприятие «Крымтроллейбус» находится в стадии санации. По мнению ряда политиков, в том числе и «регионала» Василия Киселева, целью процедуры банкротства «Крымтроллейбуса» являлось получение под застройку 7,5 га территории предприятия.

Добавим также и то, что в 2007 году на месте проданных строительной фирме «Консоль» центральных ремонтных мастерских троллейбусного предприятия в районе симферопольской набережной был построен жилой комплекс.

Ссылка по теме:

Крымские СМИ: территорию троллейбусного парка Симферополя уже присмотрели строители из Партии регионов >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 23.09.10

В Крыму нашли бесхозные рисовые поля. / Грач: Янукович блокирует пророссийские силы Крыма по принципу «разделяй и властвуй». / БЮТ готов заминировать парламент Украины, чтобы не допустить повышения статуса русского языка. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках