российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зубков пойдет в мэры Ялты от «Союза»

Партия «Союз» выдвинет кандидатом в городские головы Ялты директора зоопарка «Сказка» Олега Зубкова. Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» сам Зубков, соответствующие договоренности с лидером «Союза» Львом Миримским были достигнуты 22 сентября.

По словам Зубкова, он изменил свое решение баллотироваться в мэры от «Русского единства» в связи с проблемами с регистрацией местной организации новой партии.

«Я просто не успеваю сформировать пакет документов, а я хочу участвовать в мэрских выборах в Ялте при любом раскладе. Пользуясь тем, что «Союз» ранее неоднократно делал предложение (о выдвижении в мэры от партии), я решил им воспользоваться», – сообщил директор «Сказки».

Он добавил, что пока не думал о вступлении в партию «Союз».

«Не думал об этом, потому что для меня политическая окраска не имеет значения – мне важно выдвинуться в мэры. Я не могу отсидеться в зоопарке и не участвовать в предвыборной кампании. И поражение не будет для меня смертельным результатом. Но я буду дальше жить со спокойной совестью: я предложил и себя, и свои усилия для того, чтобы навести в городе порядок. Испугаться бандитов из Партии регионов, коррупционеров очередных, приходящих сюда? Я потом буду дискомфортно себя чувствовать», – сказал Зубков.

Директора «Сказки» также не смущают попытки Партии регионов установить тотальный контроль над городами и поселками Большой Ялты.

«Шансы всегда есть у любого кандидата, тем более что на прошлых выборах я занял второе место после Сергея Брайко. Конечно, поддержка Партии регионов – это весомый аргумент. Но я не могу отсидеться, когда проблемы города десятки лет заговариваются и не решаются. Я считаю, что у ялтинцев должен быть выбор не только того, кого предлагает правящая партия, но и среди других кандидатов, которые умеют решать, а не заговаривать проблемы и наводить порядок, а не плести схемы земельного дерибана или различные интриги», – подчеркнул Зубков.

Ялта, Георгий Игнатьев

Ялта. Другие новости 24.09.10

В Симферополе филаретовцам отказали в выделении земли под храм. Но раскольников поддержали 28 депутатов. «Это наш миссионерский провал», считает эксперт. / В Ялте курортный сбор уплатили всего 4 тысячи неорганизованных туристов. / Российские и украинские медики обсуждают в Крыму «боль». После 20 лет перерыва на полуострове снова проходит конгресс анестезиологов Украины и России. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках